http://sh.uploads.ru/t/GJgkw.gif

http://sh.uploads.ru/t/HAeJB.gif

FAQ

Рейтинг форума 17+. Могу ли я играть на нем, если мне нет 17?
По сути да. Но мы не несем никакой ответственности за Ваше морально состояние, так как в игре могут встречаться сцены жестокости, мясакишок и прочего хардкора.
Где происходит действия игры?
На острове Тристан-да-Кунья, в парке Новус. Всю информацию о нем Вы можете прочитать в этой теме.
За кого можно играть на форуме?
Основная масса персонажей - люди. Так же у нас можно играть за динозавров, но есть ограничение: играть Вы можете только за тех динозавров, которые считаются домашними. Их список Вы можете найти здесь. Также администрация оставляет за собой право закрыть прием динозавров.
Люди как-то взаимодействуют с динозаврами?
Да. У нас возможно взаимодействие как с домашними, так и с дикими динозаврами (которых при желании могут отыграть ГМ). Тренера динозавров даже могут содержать у себя дома от 1 до 3 динозавров.
Какая на ролевой система игры?
Система игры у нас - эпизодическая.
Если у вас возникли проблемы, или Вы не до конца понимаете, как играть с эпизодами - смело обращайтесь к администрации, они добрые и с радостью Вам помогут.
Скольких персонажей можно иметь на форуме?
Не более двух. Перед регистрацией второго персонажа свяжитесь с администрацией и дождитесь её одобрения. Потому как мы хотим быть уверенны в том, что Вы не забросите быстро форум, взяв двух персонажей сразу.
Администрация мне не отвечает. Что делать?
Не стоит забывать, что мы тоже люди да, даже Велик. У нас могут быть какие-то дела, так что не стоит бить тревогу, если через два часа администрация Вам так и не ответила. Обычно за сутки она отвечает всем.
Мой соигрок ушел с форума, а у нас с ним отыгрыш. Что делать?
В таком случае Вам стоит обратиться в эту тему. Здесь Вы можете заказать себе ГМ, чтобы спокойно закончить эпизод. Так же если Вы просто хотите сыграть какое-то взаимодействие с диким динозавром, то пишите туда.
На сколько дней я могу придержать внешность?
Все человеческие внешности придерживаются на 3 дня, но Вы можете продлить бронь, если не успеваете. Внешности динозавров придерживать не нужно, поэтому по этому поводу волноваться не нужно.
Я уходил с форума, но решил вернуться. Мне снова нужно писать анкету?
Нет. Все анкеты, даже удаленных пользователей, у нас сохраняются. Вы просто должны написать одному из главных администраторов о том, чтобы её подняли из архива. Максиму, что от вас могут потребовать АМС, так это снова написать пробный пост, но это вряд ли.
Всё еще остались вопросы?
Не стесняйтесь стучаться к нам в гостевую, администрация с радостью ответит на все вопросы и подскажет нужную информацию! с: